Расписание занятий
Добавьте занятия к себе в календарь
29 мар., пт
|
30 мар., сб
|
31 мар., вс
|
1 апр., пн
|
2 апр., вт
|
3 апр., ср
|
4 апр., чт
|
5 апр., пт
|
6 апр., сб
|
7 апр., вс
|
8 апр., пн
|
9 апр., вт
|
10 апр., ср
|
11 апр., чт
|
12 апр., пт
|
13 апр., сб
|
14 апр., вс
|
15 апр., пн
|
16 апр., вт
|
17 апр., ср
|
18 апр., чт
|
19 апр., пт
|
20 апр., сб
|
21 апр., вс
|
22 апр., пн
|
23 апр., вт
|
24 апр., ср
|
25 апр., чт
|
26 апр., пт
|
27 апр., сб
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:10
SWIMMING
Бассейн взрослый
Дмитрий Ваинт
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:30
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
Надежда Щипцова
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
|
11:30
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:30
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:30
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
09:00
YOGA 1
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
11:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
12:00
RPM
Студия Сайкл
Алия Аширбаева
|
10:00
ZUMBA
Зал ГП №2
Дина Кулмырзина
|
10:00
LAB
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
10:00
FT
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
10:00
Make Body
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
10:00
ZUMBA
Зал ГП №2
Дина Кулмырзина
|
11:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
12:00
RPM
Студия Сайкл
Алия Аширбаева
|
10:00
ZUMBA
Зал ГП №2
Дина Кулмырзина
|
10:00
LAB
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
10:00
FT
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
10:00
Make Body
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
10:00
ZUMBA
Зал ГП №2
Дина Кулмырзина
|
11:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
12:00
RPM
Студия Сайкл
Алия Аширбаева
|
10:00
ZUMBA
Зал ГП №2
|
10:00
LAB
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
10:00
FT
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
10:00
Make Body
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
10:00
ZUMBA
Зал ГП №2
|
11:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
12:00
RPM
Студия Сайкл
Алия Аширбаева
|
10:00
ZUMBA
Зал ГП №2
|
10:00
LAB
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
10:00
FT
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
10:00
Make Body
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
10:00
ZUMBA
Зал ГП №2
|
11:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
10:00
FT 13-16
Тренажерный зал
Ольга Киппа
|
12:00
High Hills
Зал ГП №2
Нурай Адилбек
|
12:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
Надежда Щипцова
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:00
Balance
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
12:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
12:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:00
Balance
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
12:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
12:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:00
Balance
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
12:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
12:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №2
Кристина Алеско
|
11:00
Balance
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
12:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
10:00
ZUMBA
Зал ГП №2
Дина Кулмырзина
|
12:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
13:00
ABS
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
11:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
12:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
12:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
13:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
13:00
ABS
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
11:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
12:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
12:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
13:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
13:00
ABS
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
11:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
12:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
12:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
13:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
13:00
ABS
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
11:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
12:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
12:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
13:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
11:00
Balance
Зал ГП №2
Кристина Алеско
|
13:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Асатбек Нарметов
|
13:00
Веселые рыбки
Бассейн взрослый
Владислав Елизаров
|
12:00
ОЛИМПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
|
11:05
Pilates
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
13:00
RPM
Студия Сайкл
Сымбат Надирхан
|
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
13:00
Combat
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
14:00
TREKKING 9-16 лет
Тренажерный зал
|
13:30
Stretch go
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
12:00
ОЛИМПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
|
11:05
Pilates
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
13:00
RPM
Студия Сайкл
Сымбат Надирхан
|
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
13:00
Combat
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
14:00
TREKKING 9-16 лет
Тренажерный зал
|
13:30
Stretch go
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
12:00
ОЛИМПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
|
11:05
Pilates
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
13:00
RPM
Студия Сайкл
Сымбат Надирхан
|
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
13:00
Combat
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
14:00
TREKKING 9-16 лет
Тренажерный зал
|
13:30
Stretch go
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
12:00
ОЛИМПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
|
11:05
Pilates
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
13:00
RPM
Студия Сайкл
Сымбат Надирхан
|
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
|
13:00
Combat
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
14:00
TREKKING 9-16 лет
Тренажерный зал
|
12:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
Владислав Кондратьев
|
13:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
13:30
Stretch go
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
13:00
RPM
Студия Сайкл
Жахонгир Моминов
|
12:00
ОЛИМПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
|
14:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
12:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
14:00
FT 5-8 лет
Игровая комната 2
|
16:00
Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
14:00
ОРИГАМИ 5-12 лет
Игровая комната 1
|
13:00
RPM
Студия Сайкл
Жахонгир Моминов
|
12:00
ОЛИМПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
|
14:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
12:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
14:00
FT 5-8 лет
Игровая комната 2
|
16:00
Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
14:00
ОРИГАМИ 5-12 лет
Игровая комната 1
|
13:00
RPM
Студия Сайкл
Жахонгир Моминов
|
12:00
ОЛИМПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
|
14:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
12:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
14:00
FT 5-8 лет
Игровая комната 2
|
16:00
Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
14:00
ОРИГАМИ 5-12 лет
Игровая комната 1
|
13:00
RPM
Студия Сайкл
Жахонгир Моминов
|
12:00
ОЛИМПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
|
14:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
12:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
14:00
FT 5-8 лет
Игровая комната 2
|
16:00
Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
12:10
AQUA BEGINNERS
Бассейн взрослый
Азиз Закиров
|
14:00
TREKKING 9-16 лет
Тренажерный зал
|
14:00
ОРИГАМИ 5-12 лет
Игровая комната 1
Надежда Щипцова
|
16:00
Make Body
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
12:00
Body Ballet
Зал ГП №1
Алия Аширбаева
|
14:05
Stretch go
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
12:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
|
14:00
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
15:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
16:00
Make Body
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
12:00
Body Ballet
Зал ГП №1
Алия Аширбаева
|
14:05
Stretch go
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
12:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
Татьяна Орлова
|
14:00
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
15:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
16:00
Make Body
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
12:00
Body Ballet
Зал ГП №1
Алия Аширбаева
|
14:05
Stretch go
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
12:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
Татьяна Орлова
|
14:00
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
15:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
16:00
Make Body
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
12:00
Body Ballet
Зал ГП №1
Алия Аширбаева
|
14:05
Stretch go
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
12:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
Татьяна Орлова
|
14:00
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
13:00
Combat
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
16:00
Pump
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
15:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
Владислав Кондратьев
|
16:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
13:00
Pump
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
16:00
LAB
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
13:00
HIIT
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
15:00
ОРИГАМИ 5+
Игровая комната 1
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
16:00
Make Body
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
16:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
13:00
Pump
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
16:00
LAB
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
13:00
HIIT
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
15:00
ОРИГАМИ 5+
Игровая комната 1
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
16:00
Make Body
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
16:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
13:00
Pump
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
16:00
LAB
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
13:00
HIIT
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
15:00
ОРИГАМИ 5+
Игровая комната 1
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
16:00
Make Body
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
16:00
Школа спины 5-8 лет
Игровая комната 2
|
13:00
Pump
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
16:00
LAB
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
13:00
HIIT
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
15:00
ОРИГАМИ 5+
Игровая комната 1
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
13:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Еркебулан Сатаев
|
16:30
Boxing 9-16
Зал ГП №1
Бекзат Сабыр
|
16:00
Make Body
Зал ГП №2
Дина Кулмырзина
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
14:05
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
13:35
Stretch go
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
18:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
16:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
14:05
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
13:35
Stretch go
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
18:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
16:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
14:05
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
13:35
Stretch go
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
18:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
16:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
14:05
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
13:35
Stretch go
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
|
|
14:00
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
Акулы
Бассейн взрослый
Дмитрий Ваинт
|
16:00
ОЛИПИК 3-8 лет
Игровая комната 2
Владислав Кондратьев
|
17:00
Антигравити йога 5-8 лет
Зал ГП №1
|
16:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 1
|
16:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
19:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
17:00
Антигравити йога 5-8 лет
Зал ГП №1
|
16:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 1
|
16:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
19:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
17:00
Антигравити йога 5-8 лет
Зал ГП №1
|
16:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 1
|
16:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
19:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
17:00
Антигравити йога 5-8 лет
Зал ГП №1
|
16:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 1
|
16:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
|
|
14:00
FT 5-8 лет
Игровая комната 2
Владислав Кондратьев
|
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
Андрей Киппа
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Дина Кулмырзина
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
Сымбат Надирхан
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
17:00
Велотур 9-16лет
Студия Сайкл
|
19:00
FT
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
18:00
Школа спины 13-16 лет
Игровая комната 2
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
Сымбат Надирхан
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
17:00
Велотур 9-16лет
Студия Сайкл
|
19:00
FT
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
18:00
Школа спины 13-16 лет
Игровая комната 2
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
Сымбат Надирхан
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
17:00
Велотур 9-16лет
Студия Сайкл
|
19:00
FT
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
18:00
Школа спины 13-16 лет
Игровая комната 2
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Сымбат Надирхан
|
17:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
Сымбат Надирхан
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
17:00
Велотур 9-16лет
Студия Сайкл
|
19:00
FT
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
||||
15:00
ОРИГАМИ 5+
Игровая комната 1
Владислав Кондратьев
|
17:05
Total stretch
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
18:00
Школа спины 13-16 лет
Игровая комната 2
Владислав Кондратьев
|
19:00
Pump
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
17:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
18:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
|
17:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Школа спины 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Pump
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
17:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
18:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
|
17:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Школа спины 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Pump
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
17:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
18:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
|
17:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Школа спины 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Pump
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
17:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
18:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
|
17:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Школа спины 9-16 лет
Игровая комната 2
|
||||
17:00
FT 13-16
Тренажерный зал
Ольга Киппа
|
18:00
Boxing 16+
Зал ГП №1
Бекзат Сабыр
|
19:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн взрослый
Асатбек Нарметов
|
19:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Велотур 9-16лет
Студия Сайкл
|
19:00
Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
18:00
Антигравити йога 9-16
Зал ГП №1
|
20:00
RPM
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
19:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Велотур 9-16лет
Студия Сайкл
|
19:00
Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
18:00
Антигравити йога 9-16
Зал ГП №1
|
20:00
RPM
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
19:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Велотур 9-16лет
Студия Сайкл
|
19:00
Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
18:00
Антигравити йога 9-16
Зал ГП №1
|
20:00
RPM
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
19:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
17:00
Велотур 9-16лет
Студия Сайкл
|
19:00
Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
18:00
Антигравити йога 9-16
Зал ГП №1
|
20:00
RPM
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
|||||||
17:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
Надежда Щипцова
|
18:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
Андрей Киппа
|
19:00
Спортивные игры 5-8 лет
Игровая комната 2
Владислав Кондратьев
|
20:00
RPM
Студия Сайкл
Алия Аширбаева
|
18:00
Школа спины 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
20:00
RPM
Студия Сайкл
Алия Аширбаева
|
18:00
Школа спины 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
20:00
RPM
Студия Сайкл
Алия Аширбаева
|
18:00
Школа спины 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
20:00
RPM
Студия Сайкл
Алия Аширбаева
|
18:00
Школа спины 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
|
19:00
FT 9-16 лет
Игровая комната 2
|
|||||||||||
18:00
TAEKWON-DO 9-16
Студия ПТ №1
Нурмахан Шиналиев
|
19:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
Андрей Киппа
|
20:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
19:00
Диско-Тайм
Игровая комната 2
|
20:00
RPM
Студия Сайкл
Екатерина Подставочкина
|
19:00
CORE AND CARDIO
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
20:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
19:00
Диско-Тайм
Игровая комната 2
|
20:00
RPM
Студия Сайкл
Екатерина Подставочкина
|
19:00
CORE AND CARDIO
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
20:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
19:00
Диско-Тайм
Игровая комната 2
|
20:00
RPM
Студия Сайкл
Екатерина Подставочкина
|
19:00
CORE AND CARDIO
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
20:05
Total stretch
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
19:00
Диско-Тайм
Игровая комната 2
|
20:00
RPM
Студия Сайкл
Екатерина Подставочкина
|
19:00
CORE AND CARDIO
Зал ГП №2
Жахонгир Моминов
|
||||||||||||
19:00
FT
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
19:30
ПЛАВАНИЕ
Бассейн взрослый
Станислав Цой
|
19:00
Combat
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
20:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
20:05
DANCE MIX
Зал ГП №2
Mayezu Mansita
|
19:00
Combat
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
20:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
20:05
DANCE MIX
Зал ГП №2
Mayezu Mansita
|
19:00
Combat
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
20:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
20:05
DANCE MIX
Зал ГП №2
Mayezu Mansita
|
19:00
Combat
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
|
20:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Алия Аширбаева
|
20:05
DANCE MIX
Зал ГП №2
Mayezu Mansita
|
||||||||||||||||
19:00
Школа спины 9-16 лет
Игровая комната 2
Надежда Щипцова
|
20:00
Latino mix
Зал ГП №2
Mayezu Mansita
|
20:05
Total stretch
Зал ГП №1
Екатерина Подставочкина
|
20:00
Latino mix
Зал ГП №2
Mayezu Mansita
|
20:05
Total stretch
Зал ГП №1
Жахонгир Моминов
|
20:00
Latino mix
Зал ГП №2
Mayezu Mansita
|
20:05
Total stretch
Зал ГП №1
Жахонгир Моминов
|
20:00
Latino mix
Зал ГП №2
Mayezu Mansita
|
20:05
Total stretch
Зал ГП №1
Жахонгир Моминов
|
|||||||||||||||||||||
20:00
Boxing 16+
Зал ГП №1
Нурмахан Шиналиев
|
20:00
Total stretch
Зал ГП №1
Екатерина Подставочкина
|
20:00
Total stretch
Зал ГП №1
Екатерина Подставочкина
|
20:00
Total stretch
Зал ГП №1
Екатерина Подставочкина
|
20:00
Total stretch
Зал ГП №1
Екатерина Подставочкина
|
|||||||||||||||||||||||||
20:00
High Hills
Зал ГП №2
Нурай Адилбек
|
|||||||||||||||||||||||||||||
20:00
RPM
Студия Сайкл
Алия Аширбаева
|